首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 上庄村
上庄村
途经路线[3条]
383路
430路
夜65路
广州383路公交车路线
大学城科学中心总站-长洲码头总站
共26站
大学城科学中心总站
广大公寓[大学城]
广大生活区[大学城]
广大[大学城]
华师[大学城]
星海学院[大学城]
综合商业北区
内环西路
省中医院大学城医院
中心南大街
内环东路
广药生活区[大学城]
广中医路
广中医路路口
深井
深井文塔公园
长江路口
三角亭
长洲街办
上庄村
黄埔军校纪念中学
长洲
福南坊
金洲北路
长洲路口(黄埔军校)
长洲码头总站
广州430路公交车路线
深井码头(总站)-黄埔军校总站
共13站
深井码头(总站)
安新路北
安新路
安新路南
三角亭
长洲街办
上庄村
黄埔军校纪念中学
长洲
福南坊
金洲北路
长洲路口(黄埔军校)
黄埔军校总站
广州夜65路公交车路线
综合商业北区-长洲码头总站
共17站
综合商业北区
中大[大学城]
中环东路(高高新天地)
广外[大学城]
广中医路路口
深井
深井文塔公园
长江路口
三角亭
长洲街办
上庄村
黄埔军校纪念中学
长洲
福南坊
金洲北路
长洲路口(黄埔军校)
长洲码头总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7