票价网首页 > 公交查询 > 广元公交查询 > 广元公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
10路 | 马家坝-南山丽景 | 早(发车)6:40;晚(收车)20:50 |
11路 | 摩尔天成-平乐寺 | 暂无 |
12路 | 上西火车站-广元飞机场 | 早(发车)6:20;晚(收车)18:30 |
13路 | 浩口村口-外国语学校 | 早(发车)6:40;晚(收车)18:30 |
14路 | 南山丽景-116俱乐部 | 早(发车)6:50;晚(收车)18:40 |
15路 | 湿地公园内-皇泽寺 | 6:30-18:50 |
16路 | 会展中心-利州敬老院 | 早(发车)6:20;晚(收车)22:00 |
17路 | 120厂-凤凰山公园北入口 | 早(发车)7:00;晚(收车)18:30 |
18路 | 红星公园-川浙园工业园区 | 早(发车)上行6:50,下行:7:00;晚(收车)18:30 |
19路 | 万源-川港汽车城 | 早(发车)6:40;晚(收车)19:20 |
1路 | 摩尔天成站-川浙园广场站 | 上西火车站:6:20——20:40 |
20路 | 会展中心-皇泽寺 | 6:30-18:50 |
21路 | 国际会展中心-雪峰春馨园安居点 | 早(发车)7:00;晚(收车)19:00 |
22路 | 将军桥-将军桥 | 暂无 |
23路 | 南河汽车站-水电校汽修厂 | 6:30-18:50 |
24路 | 杨家浩小学站-利州广场 | 早(发车)6:50;晚(收车)18:30 |
2路 | 上西火车站-雪峰路口 | 雪峰寺--火车站 |
3路 | 东城市场-东城市场 | 东城市场 |
4路 | 南河水厂-112厂 | 一一零--南河水厂 |
5路 | 老鹰嘴-将军桥 | 老鹰嘴--将军桥 |
6路 | 南河水厂-步行街 | 火车站--南河水厂 |
7路 | 城南市场-溶剂厂 | 暂无 |
8路 | 将军桥-荣山市场 | 早(发车)上行:6:30, 下行:7:10;晚(收车)上行:18:10,下行:19:00 |
9路 | 将军桥-外国语学校 | 暂无 |