首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
高邮公交查询
>
高邮公交站点一览
> 邓家村
邓家村
途经路线[1条]
12路
高邮12路公交车路线
川青客运站-原汽车站
共48站
川青客运站
瓦港村
川青社区
五里桥
川青加油站
临中桥
西安村
西河村
侯王桥
周巷公路桥
新马村
立新桥
周巷工业园区
周巷
周巷种子站
左兴
陈甸村
南联
姚夏桥
邓家村
严吉村
兴联
米仓
司徒养殖场
徐邵
王家
宝安
俞胡
二沟
二沟卫生院
范家桥
二沟轮窑
南丰桥
红庄桥
一沟大桥
红光桥
陈庄
G233.苏中农贸城
慈新医院
珠光大桥
北宸阳光
运管处
汇贤居
世贸广场.屏淮路
世贸广场.世纪城
市政府东门
欧洲城
原汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7