首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣州公交查询
>
赣州公交线路一览
> 138路公交
赣州138路公交车路线
运行时间:潭口镇6:30-18:30|栎木坑6:30-18:30
首站末站:潭口老街·潭口镇政府-宝福院路路口
参考票价:
上车1元,跨武陵大桥递增1元,全程2元
公交公司:赣州市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
潭口镇6:30-18:30|栎木坑6:30-18:30
赣州138路公交车路线
潭口老街·潭口镇政府-宝福院路路口
共36站
潭口老街·潭口镇政府
三十米大道
四十米大道
畜牧场
黄金医院·潭口加油站
双胞胎厂
高陂路口
潭东镇政府
潭东农贸市场
潭东南站
京港加油站
康洋加油站
卫校路口
医学院后门
正大公司
坪路村
师院黄金校区
师院专科学校东门
国际交流中心
应用技术学院
武陵大桥
赣州总部经济区
市中心血站
市武警支队
市政中心南门
兴国路公交枢纽
新闻中心
贸易广场
赣州汽车站
东门市场
渡口路
南阳东升小区
嘉福国际小区
渡口路东
沙河大桥
宝福院路路口
赣州138路公交车路线
栎木坑公交枢纽-潭口老街·潭口镇政府
共33站
栎木坑公交枢纽
慈云塔路东
慈云塔路中
八一四大道路口
赣州汽车站
贸易广场
新闻中心
兴国路公交枢纽
市政中心南门
市武警支队
市中心血站
赣州总部经济区
武陵大桥
应用技术学院
国际交流中心
师院专科学校东门
师院黄金校区
坪路村
正大公司
医学院后门
卫校路口
康洋加油站
京港加油站
潭东南站
潭东农贸市场
潭东镇政府
高陂路口
双胞胎厂
黄金医院·潭口加油站
畜牧场
四十米大道
三十米大道
潭口老街·潭口镇政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7