首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣州公交查询
>
赣州公交线路一览
> 126路公交
赣州126路公交车路线
运行时间:大田精密6:30-20:45|西园6:30-21:30
首站末站:大田精密-移动大厅
参考票价:
一票制1元
公交公司:赣州市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大田精密6:30-20:45|西园6:30-21:30
赣州126路公交车路线
大田精密-移动大厅
共28站
大田精密
黄金大道北
赣港康居小区
工业一路北
紫荆路北
香江大道西
香江大道西路口
金凤西路口
金龙路中
章贡王路北路口
水碓村
宝福路北路口
金龙路东
金龙路口
紫荆康居小区
黄金家园小区
东江源大道
水韵嘉城小区
天赐良缘小区
杨梅渡公园
滨江城市广场
越秀花苑小区
章贡区国税局
高琰路口
三康庙
理工大学
师院科技学院
移动大厅
赣州126路公交车路线
西园-大田精密
共27站
西园
师院科技学院
赣纺
理工大学
高琰路口
章贡区国税局
越秀花苑小区
滨江城市广场
杨梅渡公园
锦绣星城小区
水韵嘉城小区
东江源大道
黄金家园小区
紫荆康居小区
金龙路口
金龙路东
宝福路北路口
水碓村
章贡王路北路口
金龙路中
金凤西路口
香江大道西路口
香江大道西
紫荆路北
赣港康居小区
黄金大道北
大田精密
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7