首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣州公交查询
>
赣州公交线路一览
> 108路(坳头)公交
赣州108路(坳头)公交车路线
运行时间:定时发车:西园7:30 9:45 13:00 14:45 16:55|西园发车到达坳头立即返回
首站末站:西园-坳头
参考票价:
一票制1元
公交公司:赣州市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
定时发车:西园7:30 9:45 13:00 14:45 16:55|西园发车到达坳头立即返回
赣州108路(坳头)公交车路线
西园-坳头
共13站
西园
师院科技学院
赣纺
理工大学
西桥路
宋城路
湖边农贸市场
林业大修厂
河边桥
利苑
涌泉
横江
坳头
赣州108路(坳头)公交车路线
坳头-移动大厅
共13站
坳头
横江
涌泉
利苑
河边桥
林业大修厂
湖边农贸市场
宋城路
西桥路
三康庙
理工大学
师院科技学院
移动大厅
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7