首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣州公交查询
>
赣州公交站点一览
> 宋城路
宋城路
途经路线[14条]
105路
107路
108路(坳头)
108路(河头)
108路(窑下)
109路
118路
118路短线
128路
168路
18路
18路晚班
35路
赣医一附院定制公交
赣州105路公交车路线
国际时代广场[总站]-蛤湖村
共8站
国际时代广场[总站]
西桥路
宋城路
湖边农贸市场
林业驾校
涌泉
横江
蛤湖村
赣州107路公交车路线
西园-八零三厂
共12站
西园
师院科技学院
赣纺
理工大学
西桥路
宋城路
湖边农贸市场
畜禽水产市场
湖边中学
环境工程学院[后门]
卫诚打火机厂
八零三厂
赣州108路(坳头)公交车路线
西园-坳头
共13站
西园
师院科技学院
赣纺
理工大学
西桥路
宋城路
湖边农贸市场
林业大修厂
河边桥
利苑
涌泉
横江
坳头
赣州108路(河头)公交车路线
西园-河头
共14站
西园
师院科技学院
赣纺
理工大学
西桥路
宋城路
湖边农贸市场
林业大修厂
河边桥
利苑
涌泉
横江
红旗水库
河头
赣州108路(窑下)公交车路线
西园-窑下
共11站
西园
师院科技学院
赣纺
理工大学
西桥路
宋城路
湖边农贸市场
林业大修厂
河边桥
利苑
窑下
赣州109路公交车路线
西园-水西公交首末站
共22站
西园
师院科技学院
赣纺
理工大学
西桥路
宋城路
湖边农贸市场
畜禽水产市场
环境工程学院
宝葫芦农庄
水西镇政府
赤珠岭
赣州北高速公路口
黄沙坳
黄沙桥
水西工业基地
华劲纸业[水西工业区]
金德路路口
金艺路路口
金发路路口
冶金南路
水西公交首末站
赣州118路公交车路线
国际时代广场[总站]-五云社区中心
共23站
国际时代广场[总站]
西桥路
宋城路
湖边农贸市场
畜禽水产市场
环境工程学院
宝葫芦农庄
水西镇政府
赤珠岭
赣州北高速公路口
黄沙坳
黄沙桥
通天岩路口
和乐新村
和乐村
和乐油库
石甫村委会
石甫村
枫树坳
坳背
五云村委会
桥头
五云社区中心
赣州118路短线公交车路线
国际时代广场[总站]-华劲纸业
共7站
国际时代广场[总站]
西桥路
宋城路
湖边农贸市场
畜禽水产市场
木材厂
华劲纸业
赣州128路公交车路线
曼妮芬路-移动大厅
共22站
曼妮芬路
杨坑
黄金大道南
杨坑安居小区
创业公租房小区
金岭大道新市民公寓
金岭大道中
金岭大道公交枢纽
开发区法院
附属医院黄金分院
车管所
华坚路商业街
东江源大道路口
水韵嘉城小区
东江源大道
厚德书院
宋城路
西桥路
三康庙
理工大学
师院科技学院
移动大厅
赣州168路公交车路线
东阳山坚强百货-机场候机大厅
共5站
东阳山坚强百货
西园
理工大学
宋城路
机场候机大厅
赣州18路公交车路线
火车站[北场]-通天岩景区
共32站
火车站[北场]
站前大道北
赣医三附院
城市管理局
市三医院
蓝波湾小区
全球通大厦
全球通大桥
金坪花园
宋城花园小区
章贡区保险公司
黄屋坪路北
新华书店
东园
西园
师院科技学院
赣纺
理工大学
西桥路
宋城路
湖边农贸市场
畜禽水产市场
环境工程学院
宝葫芦农庄
水西镇政府
赤珠岭
赣州北高速公路口
黄沙坳
黄沙桥
通天岩路口
老虎岩
通天岩景区
赣州18路晚班公交车路线
西园-水西镇政府
共11站
西园
师院科技学院
赣纺
理工大学
西桥路
宋城路
湖边农贸市场
畜禽水产市场
环境工程学院
宝葫芦农庄
水西镇政府
赣州35路公交车路线
经三路-西桥路
共11站
经三路
大田精密
赣通大道西
赣通大道
宜居小区
翠谷康居
香溢华府
天骄小学
厚德书院
宋城路
西桥路
赣州赣医一附院定制公交公交车路线
赣医一附院章贡院区-赣医一附院黄金院区
共6站
赣医一附院章贡院区
青年路西
宋城路
黄金家园小区
华坚路商业街
赣医一附院黄金院区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7