首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣州公交查询
>
赣州公交站点一览
> 中海国际社区
中海国际社区
途经路线[4条]
27路
302路
32路
52路
赣州32路公交车路线
华昌路临时始发站-火车站[南场]
共28站
华昌路临时始发站
青峰药业
宜居小区
翠谷康居
华坚北路
杨梅新村
迎宾大道路口
华坚路商业街
黄金公安分局
开发区管委会
开发区管委会南门
粮食城
温馨家园小区
八零公社小区
赣州三中南区
中海国际社区
120急救中心
章江路路口
桃江路路口
水游城小区
文武坝路路口
馨港花园小区
章贡中学
叶坪路小学
红都大道东
武龙大桥[赣江源大道]
赣江源大道东
火车站[南场]
赣州32路公交车路线
火车站[南场]-华昌路临时始发站
共28站
火车站[南场]
赣江源大道东
武龙大桥[赣江源大道]
红都大道东
叶坪路小学
章贡中学
馨港花园小区
文武坝路路口
水游城小区
桃江路路口
章江路路口
120急救中心
中海国际社区
赣州三中南区
八零公社小区
温馨家园小区
粮食城
开发区管委会南门
开发区管委会
黄金公安分局
华坚路商业街
迎宾大道路口
杨梅新村
华坚北路
翠谷康居
宜居小区
青峰药业
华昌路临时始发站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7