首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 附一医院奥体院区
附一医院奥体院区
途经路线[4条]
11路
138路
194路
47路
福州194路公交车路线
附一医院奥体院区-岭后街
共21站
附一医院奥体院区
建新南路
百花新苑
霞镜地铁站
盘屿路口
正境寺
东岭横龙直巷
海峡奥体中心(南门)
时代华威中学
福湾财贸服装城
育达学校
齐安公交总站(高盖山西门)
齐安墙头巷
齐安湾里
先农
霞湖
福建船政交通职业学院
福建第二轻工业学校
仓山镇
程埔头
岭后街
福州194路公交车路线
岭后街-附一医院奥体院区
共24站
岭后街
师大
仓山镇
福建第二轻工业学校
福建船政交通职业学院
霞湖
先农
双湖新城
齐安湾里
齐安墙头巷
齐安公交总站(高盖山西门)
育达学校
福湾财贸服装城
时代华威中学
海峡奥体中心(南门)
东岭横龙直巷
正境寺
盘屿路口
霞镜地铁站
百花新苑
仓山霞镜小学
建新南路
市第四医院(附一医院奥体院区)
附一医院奥体院区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7