首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 连潘
连潘
途经路线[17条]
102路
112路
129路
179路
202路
23路
29路
302路
306路
313路
316路
59路
76路
80路
8路
97路
9路
福州59路公交车路线
快安公交站-公交仁德站
共33站
快安公交站
科技园
快安环岛
快安路南
快安大道口
福州海关
葆桢路南
快洲村
协丰
东方名城(大鞋城/花鸟市场)
林浦水闸
魁岐洲
江滨路魁岐
五孔闸
省海洋渔业执法码头
鳌峰洲
鳌峰支路
武夷绿洲
远西村
蓝湾
三木小区
融侨东区(漆艺术苑)
福州电视中心
连潘
象园(长乐路口)
象园头
闽江学院附中(亚华口腔)
福州体育馆
五一新村
市疾控中心
祖庙
茶亭(附一医院)
公交仁德站
福州59路公交车路线
公交仁德站-快安公交站
共32站
公交仁德站
茶亭(附一医院)
祖庙
市疾控中心
五一新村
福州体育馆
闽江学院附中(亚华口腔)
象园头
象园(长乐路口)
连潘
福州电视中心
融侨东区(漆艺术苑)
三木小区
蓝湾
武夷绿洲
鳌峰支路
鳌峰洲
省海洋渔业执法码头
五孔闸
江滨路魁岐
魁岐洲
林浦水闸
东方名城(大鞋城/花鸟市场)
协丰
快洲村
葆桢路南
东江滨儿童公园
福州海关
快安路南
快安环岛
科技园
快安公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7