首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 西河(西河园)
西河(西河园)
途经路线[6条]
103路
181路
29路
303路
312路
65路
福州103路公交车路线
东部办公区-金牛山公园
共26站
东部办公区
后坂路口
则徐广场
盖山镇政府新村
高湖村
龙福机电交易市场
光明桥
源福花园
双坂(晋安区医院)
福慧寺
凤坂
地铁五里亭站
大名城
紫阳
古田六一路口
水部
于山(协和医院)
乌山路口
福州市政府
乌山桥西
乌山祥屿路口
凤尾
融侨锦江A区
锦江园
西河(西河园)
金牛山公园
福州103路公交车路线
金牛山公园-东部办公区
共21站
金牛山公园
西河(西河园)
锦江园
融侨锦江A区
凤尾
乌山祥屿路口
福州市政府
乌山路口
于山(协和医院)
水部
古田六一路口
紫阳
大名城
双坂(晋安区医院)
光明桥
龙福机电交易市场
高湖村
盖山镇政府新村
则徐广场
后坂路口
东部办公区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7