首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 西尤溪洲路南
西尤溪洲路南
途经路线[1条]
209路
福州209路公交车路线
燎原路水岸路口-公交集团亚峰停车场
共21站
燎原路水岸路口
东南眼科(金山新院)
江南水都中学
燎原路
西尤溪洲路南
上渡燎原路
福建生态工程学校(洋洽)
竹榄
对湖
上渡(林产品市场)
附中
仓山影院
梅坞口
桥南环岛
排尾
亚峰
排尾路长乐南路口
亚峰农贸市场
鳌峰大桥
金融街万达广场(曙光路)
公交集团亚峰停车场
福州209路公交车路线
公交集团亚峰停车场-燎原路水岸路口
共20站
公交集团亚峰停车场
鳌峰大桥
亚峰农贸市场
排尾路长乐南路口
亚峰
排尾
桥南环岛
梅坞口
仓山影院
附中
对湖
上渡(林产品市场)
竹榄
福建生态工程学校(洋洽)
上渡燎原路
西尤溪洲路南
燎原路
江南水都中学
东南眼科(金山新院)
燎原路水岸路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7