首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 科技园
科技园
途经路线[7条]
131路
530路
56路
58路
59路
M1路
M5路
福州56路公交车路线
快安公交站-东山新苑公交站
共38站
快安公交站
科技园
快安环岛
福州海关
宗棠路南
快洲村
协丰
东方名城(大鞋城/花鸟市场)
林浦水闸
魁岐洲
江滨路魁岐
五孔闸
鳌兴路
鳌秀路口
武夷绿洲
远洋路口
鼓山苑小学
连洋路
招贤路
前屿东路
盛天现代城(前屿村)
前横路红光路口
后屿路口
鼓四村
化工河
茶会小区
鼎屿
福新东路
万事利花园
香开新城
鹤林生态公园
化工路
安铺村
福光路
鼓岭古道(东)
鼓岭古道(西)
后溪
东山新苑公交站
福州56路公交车路线
东山新苑公交站-快安公交站
共37站
东山新苑公交站
后溪
福光路
安铺村
化工路
鹤林生态公园
香开新城
万事利花园
鼎屿
茶会小区
化工河
鼓四村
前横路
后屿路口
前横路红光路口
盛天现代城(前屿村)
前屿东路
招贤路
连洋路
武夷绿洲
鳌秀路口
鳌兴路
五孔闸
江滨路魁岐
魁岐洲
林浦水闸
东方名城(大鞋城/花鸟市场)
协丰
快洲村
宗棠路南
东江滨儿童公园
福州海关
快安大道口
快安路南
快安环岛
科技园
快安公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7