首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 祥坂公交站
祥坂公交站
途经路线[3条]
181路
339路
地铁接驳25号专线
福州181路公交车路线
淮安科贡-尤溪洲(西)公交站
共17站
淮安科贡
淮安高沙
淮安上下店路口
福建理工学校
农大社区
农林大学
福建建筑学校
洪山桥
金牛山公园
西河(西河园)
锦江园
融侨锦江
望龙台
祥坂公交站
滨江市民广场
福建海事局(福机)
尤溪洲(西)公交站
福州339路公交车路线
尤溪洲(东)停车场-三坊七巷(澳门路)
共13站
尤溪洲(东)停车场
福建海事局(福机)
福州市图书馆
祥坂公交站
院后
祥坂路口
菏泽
市教院附中
乌山桥西
乌山小学
福二中
光禄坊(福二中东)
三坊七巷(澳门路)
福州地铁接驳25号专线公交车路线
福二路西-福大学生广场
共16站
福二路西
洪山园路西
祥屿路北
福二路福屿路口
黎明
市教院附中
菏泽
祥坂路口
院后
长汀里
滨江市民广场
祥坂公交站
望龙台
融侨锦江新天地
凤湖路西
福大学生广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7