首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 白马河公园
白马河公园
途经路线[4条]
106路
117路
171路
316路
福州106路公交车路线
船政交通学院南区-火车站北广场(西侧)
共24站
船政交通学院南区
福建船政交通职业学院
福建第二轻工业学校
仓山镇
程埔头
福四中
南禅山
华侨中学(红旗村)
浦东
白马河
上海街道
斗池
福州市政府
乌山路口
于山(协和医院)
龙华天桥
蒙古营
八方大厦
东水路口
东门村委
洋下新村(福州中德骨科医院)
华林高架
闽运汽车北站(②站台)
火车站北广场(西侧)
福州106路公交车路线
火车站北广场(西侧)-船政交通学院南区
共27站
火车站北广场(西侧)
火车站南广场
茶园
电建二公司
华林高架
湖塍
洋下新村(福州中德骨科医院)
东门村委
东水路口
八方大厦
蒙古营
龙华天桥
于山(协和医院)
乌山路口
福州市政府
白马河公园
上海街道
白马河
浦东
华侨中学(红旗村)
南禅山
福四中
师大
仓山镇
福建第二轻工业学校
福建船政交通职业学院
船政交通学院南区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7