首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 燎原
燎原
途经路线[12条]
121路
152路
167路
190路
200路
313路
42路
43路
79路
85路
滨海新城定制巴士5号线
地铁接驳8号专线
福州地铁接驳8号专线公交车路线
奥体路公交总站-金山体育场
共12站
奥体路公交总站
仓山霞镜小学
建新卫生院
联建新苑一区
七期中学
金榕南路浦上口
尤溪洲桥头
横江渡
燎原
凤冈路
为民路口
金山体育场
福州地铁接驳8号专线公交车路线
金山体育场-奥体路公交总站
共10站
金山体育场
建新
燎原
横江渡
港头[闽江大道]
半道农贸市场
联建新苑一区
建新卫生院
仓山霞镜小学
奥体路公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7