首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 潭头港口
潭头港口
途经路线[3条]
619路
630路
632路
福州632路公交车路线
金峰公交首末站-潭头公交首末站
共25站
金峰公交首末站
金峰
胪峰
集仙
塘下
塘下幸福院
金峰港口
金峰大洋
厚东存龙
厚东
厚东祠西
曹朱宫边
曹朱
长乐五中
潭头镇综合文化站
菊潭村(潭头小学二部)
霞江
鳖潭公园
文石岭
文石
潭头上港
潭头新闸
潭头港口
坪上
潭头公交首末站
福州632路公交车路线
潭头公交首末站-金峰公交首末站
共25站
潭头公交首末站
坪上
潭头港口
潭头新闸
潭头上港
文石
文石岭
鳖潭公园
霞江
菊潭村(潭头小学二部)
潭头镇综合文化站
长乐五中
曹朱
曹朱宫边
厚东祠西
厚东
厚东存龙
金峰大洋
金峰港口
塘下幸福院
塘下
集仙
胪峰
金峰
金峰公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7