首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 海洞
海洞
途经路线[1条]
630路
福州630路公交车路线
金漳广场公交首末站-潭头公交首末站
共36站
金漳广场公交首末站
力宏
结珠
金峰洋里
华刘
双珠下
六林西
前林西
前林旧厝
前林东
首峰
塔光
金峰中心小学
金峰派出所
董朱新村
董朱
邱朱
上张礼堂
花亭礼堂
佛塔洋
凤庄
阜山新村
海洞
草塘
克凤透头
闽江湿地博物馆
曹朱港
闽江湿地公园
汶上(寺下)
文石岭
文石
潭头上港
潭头新闸
潭头港口
坪上
潭头公交首末站
福州630路公交车路线
潭头公交首末站-金漳广场公交首末站
共36站
潭头公交首末站
坪上
潭头港口
潭头新闸
潭头上港
文石
文石岭
汶上(寺下)
闽江湿地公园
曹朱港
闽江湿地博物馆
克凤透头
草塘
海洞
阜山新村
凤庄
佛塔洋
花亭礼堂
上张礼堂
邱朱
董朱
董朱新村
金峰派出所
金峰中心小学
塔光
首峰
前林东
前林旧厝
前林西
六林西
双珠下
华刘
金峰洋里
结珠
力宏
金漳广场公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7