首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 桔园二路
桔园二路
途经路线[2条]
42路
91路
福州91路公交车路线
动物园-金山金桔站
共37站
动物园
新儿童公园
海峡妇女儿童中心
小康佳园
古城
新店
浮村
湖前
魁炉头
长冠城
屏西(武警总院)
铜盘路(北禅寺)
省高院
九〇〇医院(原总院)
孟超肝胆医院西洪院区(鸡角弄)
八一六花园
西洪凤里
八一六花园
凤凰池
福大东门
西禅寺
闽江学院工业路校区
上浦路口
市人才储备中心
榕城广场
福州金山中学
金祥路金洲路口(金山地铁站)
金洲南路金山大道口
金山明星
江南名城
交通枢纽中心
花溪金祥路口
滨洲路北
金山四期
桔园二路
中天金海岸
金山金桔站
福州91路公交车路线
金山金桔站-动物园
共38站
金山金桔站
中天金海岸
桔园二路
金山四期
滨洲路北
花溪金祥路口
融信第一城
交通枢纽中心
江南名城
金山明星
金洲南路金山大道口
金祥路金洲路口(金山地铁站)
福州金山中学
榕城广场
金山新华图书城
干休所
西禅寺
福大东门
凤凰池
西洪凤里
八一六花园
孟超肝胆医院西洪院区(鸡角弄)
西洪路
九〇〇医院(原总院)
山海观(福道1号口)
梅峰宾馆(融侨三区)
铜盘路(北禅寺)
屏西(武警总院)
长冠城
魁炉头
湖前
浮村
新店
古城
小康佳园
海峡妇女儿童中心
新儿童公园
动物园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7