首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 朝阳公寓
朝阳公寓
途经路线[3条]
615路
637路
681路
福州615路公交车路线
长乐火车站-鹤上镇政府
共30站
长乐火车站
长乐一中首占校区(西门)
首占圣泽花园
长乐行政服务中心(筹岐明珠)
永荣广场
长乐公交枢纽站(203省道)
上湖部队
长乐澜山
上湖岭
联村
南区市场
国丰花园
世纪钟楼
凯捷花园
朝阳公寓
冰心文学馆
闽运长乐车站
八角亭
吴航小学
长师附小
胜利路环岛
东汾小区
(长乐中医院)
东关环岛
吴航街道
地铁吴航站
东关保障房
鹤上中学
龙潭晓瀑公园
鹤上镇政府
福州637路公交车路线
泮野公交首末站-东湖路公交首末站
共42站
泮野公交首末站
下朱(爱心路)
长乐儿童公园
朝阳公寓
凯捷花园
郑和小区
地铁十洋站
长乐医院
东汾小区
汾阳楼(长乐中医院)
东关环岛
吴航街道
鳌头
长乐青少年活动中心
凤翔路
北山环岛(吴江线)
北山环岛
荷叶垱(沙京路口)
鹤上派出所
云路环岛
牛山环岛
渡桥(203省道)
山边[203省道]
力源
王朱
演屿
演屿新村小区
翔福物流园
滨海安置房二期
福州三中滨海校区
武夷书香名邸
福建附一滨海院区
福建附一滨海院区(南区)
福州数据中心
大数据产业园四期(东)
大数据产业园四期(南)
滨海新城指挥部(南)
滨海新城指挥部(北)
商务印书馆
大数据产业园四期(西)
贝瑞和康
东湖路公交首末站
福州681路公交车路线
福州外语外贸学院-龙福机电交易市场
共47站
福州外语外贸学院
长乐森林公园(青闸线)
上湖环岛
长乐澜山
上湖岭
联村
南区市场
华达花园
长乐妇幼保健院
华能小区
冰心文学馆
朝阳公寓
航宾花园
锦江三区
经纬苑小区
会堂路
长乐人民会堂
长山湖公园
皇庭名郡
长乐龙门
长乐龙门小学
永荣广场
长乐检察院(凯歌路)
长乐消防大队
永荣拉菲郡
香江国际
香江花园
长限
长乐拥军站
长乐下洋
长乐黄石
义塘福州高速收费站
峡南(203省道)
三江路口
石步
陈绍宽故居(火车南站西)
永南路西
三角埕
城门
福建省地质医院
地铁葫芦阵
后坂
则徐大道盖山路口
三叉街
种福寺
三高路东
龙福机电交易市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7