首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 晓岐村
晓岐村
途经路线[3条]
151路
358路区间
537路
福州358路区间公交车路线
砂之船超级奥莱5号门-福大东门
共17站
砂之船超级奥莱5号门
砂之船超级奥莱2号门
柳浪新
南屿第二中心小学
柳浪上洲
顺华乌龙江大区
元峰村口
晓岐村
长门头村(高新万达广场)
岐村委
葛屿村
仓山万达广场
尤溪洲桥头
省血液中心(福州东南眼科医院)
祥坂路口
西禅寺
福大东门
福州358路区间公交车路线
福大东门-砂之船超级奥莱5号门
共17站
福大东门
西禅寺
祥坂路口
省血液中心(福州东南眼科医院)
尤溪洲桥头
仓山万达广场
葛屿村
岐村委
长门头村(高新万达广场)
晓岐村
元峰村口
顺华乌龙江大区
柳浪上洲
柳浪中洲
南屿第二中心小学
砂之船超级奥莱2号门
砂之船超级奥莱5号门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7