首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 新街路
新街路
途经路线[1条]
617路
福州617路公交车路线
洞湖西店-融信上江城
共43站
洞湖西店
洞湖林朱
洞湖黄朱
云路
云江
岐阳旗山
鹤上新厝
九头马古民居
鹤上街
鹤上镇政府
鲤鱼山
许朱
何朱裡
北山环岛(吴江线)
北山店
上湖环岛
长乐澜山
上湖岭
联村
南区市场
十洋新村
奎桥花园
吴航河下街
三峰商业街
华能小区
冰心文学馆
长乐儿童公园
厦朱(爱心路)
泮野金山寺
泮野村
泮野过溪
万星广场
香江花园
长限
营前长安公园
营前长安
白石桥
湖里
樑仔厝
邹厝里
营前中心小学
新街路
融信上江城
福州617路公交车路线
融信上江城-洞湖西店
共43站
融信上江城
新街路
营前中心小学
邹厝里
樑仔厝
湖里
白石桥
营前长安
营前长安公园
长限
香江花园
万星广场
泮野过溪
泮野村
泮野金山寺
厦朱(爱心路)
长乐儿童公园
冰心文学馆
华能小区
三峰商业街
吴航河下街
奎桥花园
十洋新村
南区市场
联村
上湖岭
长乐澜山
上湖环岛
北山店
北山环岛(吴江线)
何朱裡
许朱
鲤鱼山
鹤上镇政府
鹤上街
九头马古民居
鹤上新厝
岐阳旗山
云江
云路
洞湖黄朱
洞湖林朱
洞湖西店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7