首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 打石坑
打石坑
途经路线[5条]
116路
180路
180路区间
36路
381路
福州381路公交车路线
福建商学院连江校区-马尾青洲公交总站
共44站
福建商学院连江校区
福州理工学院
桥头村
朱步村
长后村
万鸡山招呼站
长汀村
元润国际
凤城中学
连江实验小学
新百货
农贸市场
连江一中
杭下村
傲江景城
八宝路口
蓝田路口
东边村(万泽官邸)
琯头车站
拱屿村
竹岐村
山兜村
长安村
东岐
英屿
长柄
福州综合保税区
副食品基地
东街[亭江镇]
亭江中学
福建商学院马尾校区
亭头
安福陵园
闽安
松门
打石坑
广济寺
双峰村
红山
君竹新村
君竹
青洲桥
马尾海关(渔人广场)
马尾青洲公交总站
福州381路公交车路线
马尾青洲公交总站-福建商学院连江校区
共44站
马尾青洲公交总站
马尾海关(渔人广场)
青洲桥
君竹
君竹新村
红山
双峰村
广济寺
打石坑
松门
闽安
安福陵园
亭头
福建商学院马尾校区
亭江中学
东街[亭江镇]
副食品基地
福州综合保税区
长柄
英屿
东岐
长安村
山兜村
竹岐村
拱屿村
琯头车站
东边村(万泽官邸)
蓝田路口
八宝路口
傲江景城
杭下村
连江一中
农贸市场
新百货
连江实验小学
凤城中学
元润国际
长汀村
万鸡山招呼站
长后村
朱步村
桥头村
福州理工学院
福建商学院连江校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7