首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 开元寺(福州市中医院)
开元寺(福州市中医院)
途经路线[1条]
117路
福州117路公交车路线
金山浦上公交枢纽站-动物园
共37站
金山浦上公交枢纽站
葛屿村
金山公交中心停车场
桔园三期
建新杨周路口
浦上工业区
浦上开发区协盛装饰大楼
金港路口
金港公园
尤溪洲桥头
省血液中心(福州东南眼科医院)
宝龙城市广场
白马河
上海街道
斗池
福州市政府
乌山路口
道山路口
南街
东街口
庆城
七星井
观风亭
古三座(省康复医院)
树兜
省农科院
省老干局(省二人民医院)
省体育中心
琴湖路口
方圆大厦
琴亭路西
南平西路
新店医院
西庄崇安路口
西庄小区
金城工业区
动物园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7