首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 市中医院(五四北分院)
市中医院(五四北分院)
途经路线[5条]
128路
182路
331路
贵安旅游2号专线
贵安旅游7号专线
福州128路公交车路线
金山浦上公交枢纽站-省妇产医院西门
共40站
金山浦上公交枢纽站
洪湾高宅
洪湾冯宅
杨周红江路口
红江路
浦江
桔园三期
刘宅
金山碧水
建新中路
金祥路口(后曹村)
金祥路金洲路口(金山地铁站)
福州金山中学
榕城广场
金山新华图书城
干休所
西禅寺
福大东门
凤凰池
茶园山
柳桥(医大口腔医院)
陆庄
高峰桥
鼓楼
社会主义学院
观风亭
古三座(省康复医院)
树兜
省农科院
省老干局(省二人民医院)
省体育中心
新店镇政府
郭前路口
高佳苑(枫丹白鹭)
地铁秀山站
秀山村
坂中秀峰路口(五四北泰禾广场西)
市中医院(五四北分院)
省妇产医院(下张)
省妇产医院西门
福州182路公交车路线
火车站北广场(东侧)-动物园
共17站
火车站北广场(东侧)
三环西园路口
西园路口
玄南西园路口
地铁罗汉山站
高佳苑(枫丹白鹭)
地铁秀山站
秀山村
坂中秀峰路口
市中医院(五四北分院)
省妇产医院
厦坊村
坂中路西
小康佳园
海峡妇女儿童中心
新儿童公园
动物园
福州331路公交车路线
火车站北广场(东侧)-桂湖公交站
共22站
火车站北广场(东侧)
罗汉山隧道东
罗汉山隧道西
琴亭环岛(西)
浮村
新店
古城
坂中路西
厦坊村
省妇产医院(下张)
市中医院(五四北分院)
篁村
坂中秀峰路口
五四北泰禾广场
象峰学校
地铁象峰站
检察官学院(岭下)
桂湖苑
汇雅温泉
桂湖美术馆
桂湖泉景
桂湖公交站
福州贵安旅游2号专线公交车路线
尤溪洲(西)停车场-贵安新天地
共27站
尤溪洲(西)停车场
福建海事局(福机)
菏泽
黎明
长冠城
魁炉头
湖前
浮村
新店
古城
坂中路西
厦坊村
省妇产医院(下张)
市中医院(五四北分院)
篁村
坂中秀峰路口
五四北泰禾广场
象峰学校
地铁象峰站
检察官学院(岭下)
南峰山
东雁村
商业街西(海峡传统文化街)
贵安世纪金源大饭店(温泉世界)
贵安新天地中小学
港里新村
贵安新天地
福州贵安旅游7号专线公交车路线
火车站南广场-贵安新天地
共33站
火车站南广场
茶园
华林高架
地铁斗门
省农行
省农科院
证照中心
屏山公园
魁炉头
湖前
浮村
新店
古城
坂中路西
厦坊村
省妇产医院(下张)
市中医院(五四北分院)
篁村
坂中秀峰路口
五四北泰禾广场
象峰学校
地铁象峰站
检察官学院(岭下)
贵安儿童海洋世界
贵安贵轩苑
贵安贵府苑
贵安软件园
黄如论中学贵安学校
贵安贵锦苑
贵安贵裕苑
贵安贵雅苑
雅园路
贵安新天地
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7