首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 大学城师大旗山校区东门
大学城师大旗山校区东门
途经路线[1条]
43路
福州43路公交车路线
大学城师大旗山校区东门-上渡(林产品市场)
共24站
大学城师大旗山校区东门
旗山石沙
葛岐村
浦上路口
金山公园南门
洪湾中路
金山公园北门
洪湾路口
交通枢纽中心
江南名城
建新金山大道口
金祥路口(后曹村)
金祥路金洲路口(金山地铁站)
福州金山中学
金山体育场(福州市档案馆)
建新
燎原
横江渡
港头[闽江大道]
半道
联建村(财金校)
福建生态工程学校(洋洽)
竹榄
上渡(林产品市场)
福州43路公交车路线
上渡(林产品市场)-大学城师大旗山校区东门
共24站
上渡(林产品市场)
竹榄
福建生态工程学校(洋洽)
联建村(财金校)
半道
港头[闽江大道]
横江渡
燎原
建新
金山体育场(福州市档案馆)
福州金山中学
金祥路金洲路口(金山地铁站)
金祥路口(后曹村)
建新金山大道口
江南名城
交通枢纽中心
洪湾路口
金山公园北门
洪湾中路
金山公园南门
浦上路口
葛岐村
旗山石沙
大学城师大旗山校区东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7