首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 大北口
大北口
途经路线[1条]
福清816路
福州福清816路公交车路线
福清西门-作坊
共23站
福清西门
西门街口
福清旧货市场
成龙步行街
向高街东
后埔街
福清市中医院
福清一中游泳馆
大北口
三华油厂
墩头
阳下村
郑埔
溪头公园
玉岭
坝头
仕边
变电站
下坝村
东田
威霖
高厝
作坊
福州福清816路公交车路线
作坊-福清西门
共21站
作坊
高厝
威霖
东田
下坝村
变电站
仕边
坝头
玉岭
溪头公园
郑埔
阳下村
墩头
三华油厂
大北口
福清一中游泳馆
福清市中医院
后埔街
湖滨霞
西园小学[福清市]
福清西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7