首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 地铁斗门
地铁斗门
途经路线[9条]
108路
121路
20路
22路
23路
53路
69路
K1路
贵安旅游7号专线
福州K1路公交车路线
鹭岭公交总站-火车站北广场(东侧)
共25站
鹭岭公交总站
洋洽
竹榄
上渡(林产品市场)
师大(程埔头)
跑马场
龙津
桥南(福州市二医院)
闽江之心(台江步行街)
台江广场
金垱
五福天桥(铁道大厦)
龙华天桥
蒙古营
五四路口
外贸中心酒店
古三座(省康复医院)
树兜
省农行
华林四桥
地铁斗门
华林高架
闽运汽车北站(①站台)
火车站南广场
火车站北广场(东侧)
福州K1路公交车路线
火车站北广场(东侧)-鹭岭公交总站
共23站
火车站北广场(东侧)
水头
地铁斗门
华林四桥
省农行
树兜
古三座(省康复医院)
闽江饭店
蒙古营
龙华天桥
金垱
安平小区
闽江之心(台江步行街)
桥南(福州市二医院)
龙津
上三路口
跑马场
程埔头
上渡(林产品市场)
竹榄
洋洽
省精神卫生中心(财金校)
鹭岭公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7