首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 南平西路
南平西路
途经路线[6条]
108路
117路
310路
527路
84路
87路
福州87路公交车路线
福州华光大帝庙-森林公园南门
共33站
福州华光大帝庙
福建警察学院
福建第二轻工业学校
仓山镇
程埔头
福四中
南禅山
华侨中学(红旗村)
浦东
菏泽
市教院附中
黎明
福屿天桥(万商俱乐部)
西洪路
九〇〇医院(原总院)
熊猫世界
双安城
福建博物院
梅峰宾馆(融侨三区)
铜盘路(北禅寺)
屏西(武警总院)
长冠城
魁炉头
湖前
南平西路
新店医院
西庄崇安路口
西庄小区
金城工业区
动物园
赤桥村(动物园大门)
翠湖山庄
森林公园南门
福州87路公交车路线
森林公园南门-福州华光大帝庙
共35站
森林公园南门
翠湖山庄
赤桥村(动物园大门)
动物园
金城工业区
西庄小区
西庄崇安路口
新店医院
南平西路
浮村
湖前
魁炉头
长冠城
屏西(武警总院)
铜盘路(北禅寺)
省高院
梅峰支路
梅峰路
茶园山
柳桥(医大口腔医院)
福屿天桥(万商俱乐部)
黎明
市教院附中
菏泽
宝龙城市广场
浦东
华侨中学(红旗村)
南禅山
福四中
师大
仓山镇
福建第二轻工业学校
福建船政交通职业学院
福建警察学院
福州华光大帝庙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7