首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 关西村委
关西村委
途经路线[1条]
606路
福州606路公交车路线
闽侯客运中心-关西村里王
共33站
闽侯客运中心
西海岸
滨江民俗路口
滨江新城
世茂上游墅
闽侯行政服务中心(北门)
员工公寓(南)
甘蔗中心小学
万家广场
闽侯县建行
亭下[闽侯入城路]
山前
横屿[闽侯县]
信用社
闽侯县医院
工业区二期路口
方圆电机
南中路头
溪尾
鑫峰服装公司
龙岭
招呼站[112县道]
大坪
高铁桥下
关东村委
仙景
牛豆
俊威
关西村委
莲花
外王
关西老人会
关西村里王
福州606路公交车路线
关西村里王-闽侯客运中心
共33站
关西村里王
关西老人会
外王
莲花
关西村委
俊威
牛豆
仙景
关东村委
高铁桥下
大坪
招呼站[112县道]
龙岭
鑫峰服装公司
溪尾
南中路头
方圆电机
工业区二期路口
闽侯县医院
信用社
横屿[闽侯县]
山前
亭下[闽侯入城路]
闽侯县建行
万家广场
甘蔗中心小学
员工公寓(南)
闽侯行政服务中心(北门)
世茂上游墅
滨江新城
滨江民俗路口
西海岸
闽侯客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7