首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 光明南路
光明南路
途经路线[1条]
88路
福州88路公交车路线
鳌峰洲公交总站-左海公园西门
共37站
鳌峰洲公交总站
鳌头路东
东滨
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鱼池
鳌峰亚兴路口
金融街万达广场
光明南路
闽江世纪广场
长乐南路
福州市老年大学
市青少年活动中心(市博物馆)
象园街道
世欧广场
讲堂前
乐西(东)
紫阳
古田六一路口
水部
于山(协和医院)
协和医院
格致中学(福五中)
仙塔街
旗汛口
鼓楼
福三中
西湖
西门
湖头街
光荣路(市皮肤病院)
西洪路
九〇〇医院(原总院)
熊猫世界
双安城
福建博物院
左海公园西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7