首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 余盛
余盛
途经路线[2条]
41路
96路
福州96路公交车路线
福大东门-公交大学城总站
共34站
福大东门
西禅寺
闽江学院工业路校区
上浦路口
北京金山
金山明星
江南名城
交通枢纽中心
融信第一城
橘园洲
三环群星路口
三环纵一号路口
洪塘水闸
洪塘新城·北区
洪塘大桥西
余盛
上街环岛
金屿地铁口
福大新区北门
溪源宫路学府北路
福大生活一区
福大生活二区
福大生活三区
协和医院旗山院区
岐头村
福建理工大学西门
学府桥头
福建理工大学
福建理工大学南区
福建理工大学南区
学府南路
广贤路
大学城师大西门
公交大学城总站
福州96路公交车路线
公交大学城总站-福大东门
共32站
公交大学城总站
大学城师大西门
广贤路
学府南路
福建理工大学南区
福建理工大学
学府桥头
福建理工大学西门
岐头村
协和医院旗山院区
福大生活三区
福大生活二区
福大生活一区
溪源宫路学府北路
福大新区北门
金屿地铁口
上街环岛
余盛
洪塘大桥西
洪塘新城·北区
洪塘水闸
三环纵一号路口
三环群星路口
橘园洲
融信第一城
交通枢纽中心
江南名城
金山明星
北京金山
干休所
西禅寺
福大东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7