首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 人民埕
人民埕
途经路线[2条]
328路
37路
福州328路公交车路线
鳌峰洲公交总站-森林公园
共33站
鳌峰洲公交总站
鳌头路东
东滨
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鳌峰支路
人民埕
台江港务(省交通集团)
江滨曙光路
闽江世纪广场
排尾路长乐南路口
亚峰
排尾
桥北
雁塔
闽江学院附中(亚华口腔)
莲宅(东光花园)
双子星大厦
水部门兜
蒙古营
五四路口
外贸中心酒店
古三座(省康复医院)
树兜
屏东
省政府
北门
龙腰
魁炉头
湖前
新店
小康佳园
森林公园
福州328路公交车路线
森林公园-鳌峰洲公交总站
共30站
森林公园
小康佳园
新店
湖前
魁炉头
龙腰
北门
屏东
树兜
古三座(省康复医院)
闽江饭店
八方大厦
东水路口
省文旅厅
阳光城
双子星大厦
莲宅(东光花园)
闽江学院附中(亚华口腔)
雁塔
桥北
排尾
亚峰
排尾路长乐南路口
闽江世纪广场
台江港务(省交通集团)
人民埕
鳌峰支路
鳌峰公园
公交鳌峰洲站
鳌峰洲公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7