首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 中溪桥
中溪桥
途经路线[4条]
171路
326路
350路区间
921路
福州326路公交车路线
正祥旗山-协和医院旗山院区
共27站
正祥旗山
中溪
中溪桥
旗山路口
后山
元峰路口
它山
晓岐旗山路口
长门头村(高新万达广场)
高岐
马排村(科技园)
葛岐村委
桥头
葛岐村
大学城闽江师专
马保村
学府国屿
师大协和学院
华南女子学院
广贤路
大学城师大西门
公交大学城总站(广贤路)
大学城客运西站
明德旗山大道路口
大学城体育中心
明德学府路口
协和医院旗山院区
福州326路公交车路线
福建中医药大学首末站-正祥旗山
共33站
福建中医药大学首末站
福建中医药大学
省医科大学新区
江夏学院
福大生活一区
福大生活二区
福大生活三区
医大附三医院
明德学府路口
大学城体育中心
明德旗山大道路口
大学城客运西站
公交大学城总站(广贤路)
大学城师大西门
广贤路
华南女院东门
师大协和学院
学府国屿
马保村
大学城闽江师专
葛岐村
桥头
葛岐村委
马排村(科技园)
高岐
长门头村(高新万达广场)
晓岐旗山路口
它山
元峰路口
后山
中溪桥
中溪
正祥旗山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7