首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 东平
东平
途经路线[1条]
623路
福州623路公交车路线
泮野公交总站-金漳广场首末站
共35站
泮野公交总站
厦朱(爱心路)
长乐儿童公园
冰心文学馆
华能小区
长乐妇幼保健院
华达花园
南区市场
联村
上湖岭
长乐澜山
上湖环岛
北山店
五金商贸城(鹤上)
桃坑
桃坑下井
路北砽田
路北
湖尾湖西
龙泉禅寺
湖尾
沙京
京林
京林家具厂
下余
大架
大厝
东平
旒峰小学
资奎
白眉[长乐区]
峰顶
岭顶(胪峰大道)
桥头里(渡桥)
金漳广场首末站
福州623路公交车路线
金漳广场首末站-泮野公交总站
共35站
金漳广场首末站
桥头里(渡桥)
岭顶(胪峰大道)
峰顶
白眉[长乐区]
资奎
旒峰小学
东平
大厝
大架
下余
京林家具厂
京林
沙京
湖尾
龙泉禅寺
湖尾湖西
路北
路北砽田
桃坑下井
桃坑
五金商贸城(鹤上)
北山店
上湖环岛
长乐澜山
上湖岭
联村
南区市场
华达花园
长乐妇幼保健院
华能小区
冰心文学馆
长乐儿童公园
厦朱(爱心路)
泮野公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7