首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阜阳公交查询
>
阜阳公交线路一览
> 72路公交
阜阳72路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:鸿升中学-巢湖路首末站
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
阜阳72路公交车路线
鸿升中学-巢湖路首末站
共14站
鸿升中学
盛世华府
广汽丰田4S店
海利食品
唐寨
三十里铺
翰林院小区
福和家园西区
福和家园
安医阜阳医院
彩蝶湖
江淮汽车
东胜汽配
巢湖路首末站
阜阳72路公交车路线
巢湖路首末站-鸿升中学
共15站
巢湖路首末站
东胜汽配
江淮汽车
彩蝶湖
安医阜阳医院
福和家园
福和家园西区
翰林院小区
东方明珠
三十里铺
唐寨
海利食品
广汽丰田4S店
盛世华府
鸿升中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7