首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阜阳公交查询
>
阜阳公交线路一览
> 29路公交
阜阳29路公交车路线
运行时间:开乐罐车厂 6:20-19:00|黄庄安置区 6:20-19:26
首站末站:开乐罐车厂-祥和居
参考票价:
全线空调车,票价2元
公交公司:阜阳公交五公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
开乐罐车厂 6:20-19:00|黄庄安置区 6:20-19:26
阜阳29路公交车路线
开乐罐车厂-祥和居
共25站
开乐罐车厂
钜坤工业园
黄庄安置区
未来学校
京九丝绸南区
富安森活印象小区
天瑞名城
汽车南站·赵王新区
颍南小学
红旗中学
京九丝绸北区
男科医院
二中西门
商厦·九院
香港财富广场
五院·国贸
市医药公司·四中
汽车北站
康泰药业
泉水湾花园
颍泉区委
香港财富广场·万象城
富安新村
管庄
祥和居
阜阳29路公交车路线
祥和居-开乐罐车厂
共26站
祥和居
祥富居
余营
管庄
富安新村
香港财富广场·万象城
颍泉区委
泉水湾花园
康泰药业
汽车北站
市医药公司·四中
香港财富广场
商厦·九院
二中西门
男科医院
京九丝绸北区
红旗中学
颍南小学
汽车南站·赵王新区
天瑞名城
富安森活印象小区
京九丝绸南区
未来学校
黄庄安置区
钜坤工业园
开乐罐车厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7