首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阜阳公交查询
>
阜阳公交站点一览
> 天章水岸
天章水岸
途经路线[2条]
58路
69路
阜阳69路公交车路线
市医院南区-南京路安置区
共23站
市医院南区
市公安局
居然之家
宝龙城市广场西门
易景国际花园
颍州区政务服务中心
中院家属院
华联大厦
阜阳日报社
阜阳师范大学南门
民主党派工商联
汽车西站
商厦时代广场
颍西派出所
中京花园
市三院·实验中学
滨河安居苑南门
紫金城
紫禁城
刘琦小学
天章水岸
颍州公安局战训基地
南京路安置区
阜阳69路公交车路线
南京路安置区-市医院南区
共20站
南京路安置区
刘琦路路口
万和花园
滨河安居苑南门
中京花园
颍西派出所
商厦时代广场
中南·妇产医院
汽车西站
民主党派工商联
阜阳师范大学南门
阜阳日报社
华联大厦
中院家属院
颍州区政务服务中心
易景国际花园
宝龙城市广场西门
居然之家
市公安局
市医院南区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7