首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阜新公交查询
>
阜新公交站点一览
> 小市场
小市场
途经路线[3条]
清河门公交 (8082路) 清河门客运站-河西镇政府
清河门公交 (8083路) 清河门客运站环线
清河门公交(8081路) 棚户区环线路
阜新清河门公交 (8082路) 清河门客运站-河西镇政府公交车路线
清河门客运站-河西镇政府
共25站
清河门客运站
区政府
行政服务大厅
三期A区
天林百货
万盛百货
三期南区
三期棚改D区
第十中学
实验小学
客运站
小市场
农业银行
棚户区
清馨园B区
金帝山庄老年公寓
加油站
交警队
北园子道口
岔路口
南街
河西三角洲
河西村
河西小学
河西镇政府
阜新清河门公交 (8083路) 清河门客运站环线公交车路线
清河门客运站-清河门客运站
共36站
清河门客运站
小市场
农业银行
棚户区
清馨园B区
金帝山庄老年公寓
加油站
交警队
北园子道口
岔路口
清河门矿
关家屯
小岭
民屯
老爷庙村委会
老爷庙桥
老爷庙
西河堡
西河堡村委会
蒲草泡南山
蒲草泡
乌龙坝三小
靠山屯
前八家子
八家子
七家子
伊吗图镇委
艾友营子
艾友村
艾友医院
大庙道口
皮革园区
金山电厂
地税分局
实验小学
清河门客运站
阜新清河门公交(8081路) 棚户区环线路公交车路线
棚户区-北园子
共21站
棚户区
清河门农业银行
小市场
客运站
实验小学
地税分局
地税花园
国土资源局
第十中学
区政府东广场
实验小学
三期北区
三期东区
棚改三期D区
三期南区
万盛百货
天林百货
棚改三期A区
区政府西广场
人民法院
北园子
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7