首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
抚顺公交查询
>
抚顺公交站点一览
> 白云街
白云街
途经路线[3条]
清原3路内环
清原3路外环
清原5路
抚顺清原3路内环公交车路线
清原高中-腰站派出所
共24站
清原高中
龙呈金湾
龙呈西门
锦绣金源
清原公安局
清原交警队(法院)
中房西门
西郊城北
河畔花园
一小学
防疫站
实验小学
万隆市场
万客隆
园中源
大商
清原火车站
天成宾馆
白云街
计生办
喜来会
博朗服装厂
清华丽园
腰站派出所
抚顺清原3路外环公交车路线
清原高中-龙呈西门
共24站
清原高中
辽东市场
腰站派出所
清华丽园
博朗服装厂
喜来会
计生办
白云街
天成宾馆
清原火车站
大商
园中源
万客隆
万隆市场
实验小学
防疫站
一小学
河畔花园
西郊城北
中房西门
清原交警队(法院)
清原公安局
锦绣金源
龙呈西门
抚顺清原5路公交车路线
易和广场-南台花园
共39站
易和广场
交警队(清原法院)
锦绣金源
清风俪景
龙呈金湾西门
人保财险
运管所
锦州银行
建设大厦
美食城西门
美食城东门
馨怡家园
龙派洗浴
白云街
翔云小区正门
金台北苑南门
化肥仓库
石油公司
靠山屯东
靠山屯西
铁路和谐家园
矿山新区
四小学
二中(清原)
棚户区二期
惠民医院
青云寺
一中(清原一小学)
县医院
林业局
老粮食局四合东门
花溪家园
老移动公司
劳动就业大厦
建设大厦
文体大厦
辽东市场东门
高中加油站
南台花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7