首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
抚顺公交查询
>
抚顺公交站点一览
> 南站(东二街)
南站(东二街)
途经路线[5条]
10路
20路
28路
39路
45路
抚顺20路公交车路线
南站(东二街)-辽电
共33站
南站(东二街)
友谊宾馆
劳动公园
新华大街
十五中
市中心医院
新城桥
珲春街
长春街
顺城区政府
就业服务中心
市政府北
二中南门
新城路东
名流印象
丰城街西
天湖桥北
永城街北
县公安局
新村
前甸镇政府
靠山
前甸中心小学
前甸
甲帮
前延路西
关岭
黑虎山
前延路东
章党
章党医院
河西小区
辽电
抚顺20路公交车路线
辽电-南站(东二街)
共34站
辽电
河西小区
章党医院
章党
前延路东站
黑虎山
关岭
前延路西站
甲帮
前甸
前甸中心小学
靠山
前甸镇政府
新村
县公安局
永城街北
天湖桥北
丰城街西
名流印象
新城路东
二中南门
市政府北
就业服务中心
顺城区政府
长春街
珲春街
新城桥
市中心医院
十五中
新华大街
劳动公园
友谊宾馆
东三街
南站(东二街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7