首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 高明图书馆
高明图书馆
途经路线[5条]
523路
532路
532路班车
H590A路
H590B路
佛山523路公交车路线
高明客运站-西安工业园
共37站
高明客运站
顺安路
客运站北
官当
明都广场
中医院
高明图书馆
物业广场
影剧院
高明广场
荷城广场
供电局
中港广场
沧中附小
宝行御泉湾
民康路
伦涌村
旭日锦州花园
公正路口
区实验中学
铁岗村口
德信实验小学
三洲供电所
兴明路
安华
兴教路口
远华
顺柏员工村
海天大道
上泽村(海天大道)
下泽村
鳌围村(海天大道)
庆洲
中南高科
米高化工
盈夏纺织
西安工业园
佛山532路公交车路线
中旅银湾花园-高明妇幼保健院
共22站
中旅银湾花园
坑尾村
庆云大道南
西岸学校
大槎
西岸社区
常安路
明都广场
中医院
高明图书馆
物业广场
影剧院
高明广场
人民医院
新亨广场
东湖洲花园
银豪富隆湾
勤天汇住宅小区
美的明湖
丽日名都
西江新城第一小学
高明妇幼保健院
佛山532路班车公交车路线
中旅银湾花园-美的明湖
共19站
中旅银湾花园
坑尾村
庆云大道南
西岸学校
大槎
西岸社区
常安路
明都广场
中医院
高明图书馆
物业广场
影剧院
高明广场
人民医院
新亨广场
东湖洲花园
银豪富隆湾
勤天汇住宅小区
美的明湖
佛山H590A路公交车路线
高明客运站-溢达南
共27站
高明客运站
顺安路
客运站北
官当
明都广场
中医院
高明图书馆
物业广场
影剧院
高明广场
荷城广场
供电局
中港广场
沧中附小
金鹿花园
波顿
河江加油站
城市杰座
盈信广场[高明]
高明区税务局
七星岗公园
社保局
常安食街
锦绣花苑
星河雅居
中南滨江国际
溢达南
佛山H590B路公交车路线
高明客运站-明都广场
共25站
高明客运站
顺安路
溢达南
中南滨江国际
客运站南
星河雅居
锦绣花苑
常安食街
社保局
七星岗公园
高明区税务局
盈信广场[高明]
城市杰座
河江加油站
波顿
金鹿花园
沧中附小
供电局
荷城广场
高明广场
影剧院
物业广场
高明图书馆
中医院
明都广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7