首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 陈村镇政府
陈村镇政府
途经路线[3条]
352路
353路
357路
佛山352路公交车路线
陈村大桥(北)-登洲
共30站
陈村大桥(北)
陈村大桥(北)
陈村医院(新君悦酒店)
陈村镇政府
农贸市场
陈村社区卫生服务中心
陈村中心小学
青云中学
充美村
绿之彩公司
巨大铝业
宇宙桥
申菱公司
双洲村
仙涌村
仙涌(庄头路口)
花卉大道
绀村
大都牌坊
大都村
大都小学
大都大丰农行
佛陈路大都村口
花卉世界
潭村卫生服务站
适子未来学校
绣圃三路
潭村小学
星英半岛
登洲
佛山353路公交车路线
北滘公园(和园)-碧桂园印象花城
共29站
北滘公园(和园)
北滘公园地铁站(北滘医院)
林头西
林头村
美的地铁站
南涌(半岛碧桂园)
南涌站
缤纷二路(东)
景明路
锦龙
陈村镇政府
农贸市场
陈村社区卫生服务中心
陈村中心小学
青云中学
陈村职业中学
永兴镇北村
永兴北三路
巨大铝业
宇宙桥
申菱公司
石洲
平康路口
文登路口
白陈路石洲村
国通物流(伟业大道)
国通大道(东)
成业四路
碧桂园印象花城
佛山357路公交车路线
勒竹公园-西淋村
共32站
勒竹公园
陈惠南纪念中学
新墟市场
新栏路
海港花园
南涌市场
南涌村
南涌站
顺联广场
陈村镇政府
农贸市场
陈村社区卫生服务中心
陈村中心小学
青云中学
充美村
绿之彩公司
巨大铝业
科达公司
思进制衣公司
顺联机械城
仙涌大道路口
石洲文海村
平康村
平康路口
石洲
双洲村
仙涌村
仙涌(庄头路口)
庄头市场
庄头医院
同兴村[陈村]
西淋村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7