首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 街边煤场
街边煤场
途经路线[4条]
131路
149路
209路
261A路
佛山149路公交车路线
东方广场北门(总站)-十八亩
共33站
东方广场北门(总站)
市东上路
东方广场A站
升平路
中山公园
汾江立交
佛罗路口
佛山边检站
冯了性药业
佛罗路中
化纤厂
街边煤场
街边路口(华南创新产业园)
寨边
罗湖市场
城中公园
城南路口
罗村二中
罗村敬老院
十八亩
南星
务庄市场
东星
一环务庄出入口
庄步村
五星社区居委会
五星社区居委会
庄步村
一环务庄出入口
东星
务庄市场
南星
十八亩
佛山149路公交车路线
十八亩-东方广场北门(总站)
共18站
十八亩
罗村敬老院
罗村二中
城南路口
罗湖市场
寨边
街边路口(华南创新产业园)
街边煤场
化纤厂
佛罗路中
冯了性药业
佛山边检站
佛罗路口
汾江立交
中山公园
升平路
东方广场西门
东方广场北门(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7