首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 平洲江滨公园
平洲江滨公园
途经路线[9条]
G9路
桂04路
桂07路
桂14路
桂19路
桂21路
桂21路南福村班车
桂24路
桂30路
佛山桂19路公交车路线
平洲江滨公园-泌冲(时代水岸)
共36站
平洲江滨公园
桂城长者颐乐中心
平洲宾馆
立新路
六村
明德路
富景幼儿园
平洲污水处理厂路口
五房沙北路口
夏东二洲
夏东三洲
夏南二
夏南二大街
夏南二钢铁市场
夏南路清风路口
夏南路(天富科技城)
宝石东路
龙表路
万科金域中央北
中海锦城南
河西大道东
直街社区
盐步中学
盐步医院
虎榜路口
联安
盐步大道北
横江路口
北村路
嘉洲花园西门
黄岐行政服务中心(福盛花园)
黄岐医院
石中路口
海北中学
泌二新村
泌冲(时代水岸)
佛山桂19路公交车路线
泌冲(时代水岸)-平洲江滨公园
共34站
泌冲(时代水岸)
黄岐海北广场
海北中学
沙面新城
石中路口
黄岐医院
黄岐行政服务中心(福盛花园)
嘉洲花园西门
北村路
横江路口
盐步大道北
联安
虎榜路口
盐步医院
盐步中学
直街社区
河西大道东
海八路龙表路口
龙表路
宝石东路
夏南路(南海新经济小镇)
夏南二大街
夏南二
夏东三洲
夏东二洲
三洲工业区
五房沙北路口
平洲污水处理厂路口
富景幼儿园
明德路
六村
立新路
平洲宾馆
平洲江滨公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7