首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 城区中学
城区中学
途经路线[2条]
349路
931路
佛山349路公交车路线
北滘公园(和园)-宝墨园总站
共31站
北滘公园(和园)
北滘商业广场
北滘行政服务中心
美的大道江山路口
火炬路(海琴水岸)
火炬路(雅居乐)
城区中学
城区小学
东兴路
东风北路
东风南路
北滘文化广场
信合大厦(蓬莱新村)
工业大道北(万胜易购物广场)
工业大道中
美的工业区
广东工业设计城
三洪奇牌坊
北滘交警中队(美的新海岸花园)
三乐路伟业路口
三乐路(蚬华多媒体公司)
大沙桥西
大沙桥东
西海东一村
三乐路烈士路口
西海大桥北
三洲居委会(德政路)
广珠城轨顺德站路口
美涂士
长鹿农庄(龙洲路)
宝墨园总站
佛山931路公交车路线
上僚村-碧江民乐公园
共36站
上僚村
上僚市场
水口大道路口(林上路)
潭州会展站(僚莘路)
潭州会展站(工展路)
西滘市场
西滘文化公园
西滘工业区
青沙村
高村地铁站
高村
翰城
城区中学
合诚市场
跃进北路
中山公园[北滘]
南源商业街
建设北路(雄峰花园)
南源花园
林头太平沙
林头市场
北滘职业技术学校
职校南路
美的樱花工业园
美的第五工业区
林港社区民警中队
三乐路(蚬华多媒体公司)
大沙桥西
大沙桥东
西海东一村
三乐路烈士路口
群力中路
坤洲都宁站
坤洲小学(正门)
碧江中学
碧江民乐公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7