首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 吉利水闸
吉利水闸
途经路线[2条]
133路
147路
佛山133路公交车路线
万科城-岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
共37站
万科城
吉利水闸
吉利墟
南庄医院
南庄文化中心
地铁南庄站
南庄村
南庄三中
罗园村
紫南路口B站
中国陶瓷总部基地
一环季华西路口(环球车城)
堤田员工村
永利达广场
地铁绿岛湖站
季华西路
绿岛广场
季华大桥东
地铁智慧新城站
华宝路口
季华二路
地铁张槎站
海口
季华三路
中国陶瓷城北门
陶瓷展览中心
创意产业园
季华四路东
财政大厦
季华园西门
季华园地铁站
汾江南
绿景一路
华远东路口
山水居
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
佛山133路公交车路线
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)-万科城
共40站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
禅城区政府
市一医院A站
山水居
华远东路口A站
绿景一路
汾江南
季华园地铁站
季华园西门
财政大厦
季华四路东
创意产业园
陶瓷展览中心
中国陶瓷城北门
青柯南
季华三路
海口
地铁张槎站
季华二路
华宝路口
地铁智慧新城站
季华大桥东
绿岛广场
禅港路南
科海路
科海路西
禅秀路
永利达广场
堤田员工村
一环季华西路口(环球车城)
中国陶瓷总部基地
紫南路口
罗园村
南庄三中
南庄村
地铁南庄站
南庄文化中心
南庄医院
吉利水闸
万科城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7