首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 佛山车城
佛山车城
途经路线[1条]
153路
佛山153路公交车路线
海员新村-市中心血站
共23站
海员新村
市一中
人民桥
东方广场西门
福禄路
燎原路
市十一中
市政协
市东路口
福宁路
市二医院
市三中
普澜一路
儿童活动中心
通济桥
东建世纪广场西门
侨都花园
禄境村
绿景一路
禅城区税务局
佛山车城
水文局
市中心血站
佛山153路公交车路线
市中心血站-海员新村
共19站
市中心血站
水文局
禅城区税务局
绿景一路
华远东路口
玫瑰园市场
东建世纪广场东门
东建世纪广场
通济桥
儿童活动中心
普澜一路
市三中
市二医院
福宁路
福禄路
东方广场西门
人民桥
市一中
海员新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7