首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 上塱村
上塱村
途经路线[1条]
里05路区间线
佛山里05路区间线公交车路线
和顺(中信山语湖)-新天地广场
共22站
和顺(中信山语湖)
御湖上塱
上塱村
中信山语湖
西汤
西古村
天竺岗村
文南
和顺一中
美景大桥北
文教路口
和顺车站
白岗路口
白岗市场
宏岗市场
宏岗沥口村
得金工业区路口
得胜村
得胜南隅
岗头村[里水]
五星路口[里水]
新天地广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7