首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
恩施公交查询
>
恩施公交站点一览
> 雷管厂
雷管厂
途经路线[2条]
32路(芭蕉专线)
33路(朱砂溪专线)
恩施33路(朱砂溪专线)公交车路线
喜福汇家居广场-朱砂溪
共44站
喜福汇家居广场
清江桥
军分区
大十街
六角亭
楚才技校
南门大桥
面粉厂
巴公溪
酒厂出口
瓦店子
大春湾
头道水小区
头道水村委会
杨家湾
头道水
八大丘
周家田
雷家湾
罗镇田
殡仪馆
马家湾
黄土坎
板板桥
翁家湾(恩咸大道)
雷管厂
曾家坝
芭蕉变电站
青岗树
青岗树小学
简单桥
瓦屋坝
擦耳岩
芝麻岭
恩施林博园
高拱桥民族小学
范家坝
枫香坡
芭蕉山
浪沟
张家拱桥
李家坝
小河口
朱砂溪
恩施33路(朱砂溪专线)公交车路线
朱砂溪-喜福汇家居广场
共44站
朱砂溪
小河口
李家坝
张家拱桥
浪沟
芭蕉山
枫香坡
范家坝
高拱桥
恩施林博园
芝麻岭
擦耳岩
瓦屋坝
简单桥
青岗树小学
青岗树
芭蕉变电站
曾家坝
雷管厂
翁家湾(恩咸大道)
板板桥
黄土坎
马家湾
殡仪馆
罗镇田
雷家湾
周家田
八大丘
头道水
杨家湾
头道水村委会
头道水小区
大春湾
瓦店子
酒厂出口
巴公溪
面粉厂
南门大桥
楚才技校
六角亭
小十街
军分区
清江桥
喜福汇家居广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7